Суббота, 17.11.2018, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените сайт нашей школы
Всего ответов: 29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

План работы школы на месяц

План работы на октябрь 2014года.

 

Дата

Мероприятия

Вопросы

Ответственные

1.10

Комиссия по делам несовершенно-летних. 

Информация о  необучающихся и пропусках детей

Заполнение сайта

РазоваЕ.

 

Шанаурин И.

 

Осенний бал

Андреева Т.В.

 

Перепечина О.А.

 

Максименко А.В.

2.10

Посещение уроков ,8класс

Планирование  профориентационной работы

Подготовка Дня Учителя

КО

 

Отчёт

репетиции

Перепечина О.А.

 

Журавлёва Л.Б.

Кононенко О.Н.

3.10

Общешкольное мероприятие, посвящённое Дню Учителя.

День самоуправления.

Праздничный концерт

 

Детское объединение «Радуга»

Кононенко О.Н.

6.10

Районный слёт

Отчётная линейка по дежурству

Посещение уроков 1,5 класс

«Трудовое лето 2014»

 

Адаптация

9кл,Журавлёва Л.Б.

5кл., Мозолева Е.А

Перепечина О.А.

7.10

Совещание при директоре, 14.00

1. Организация 1 тура ВОШ

2. О кл.часе по экстремизму

3. Работа доп. Образования

4. Итоги КО 8класс

5. Работа социального педагога

Администрация

 

 

 

Дымшакова  Ю.В.

8.10

Совещание директоров.

Заполнение сайта.

Проверка ТБ

По плану

Реестр проектов

Кл.рук., технология, физкульт.

Толденко О.А.

Максименко А.В.

Перепечина О.А.

9.10

Школьная олимпиада по  истории, обществознанию, физике, химии

Проверка дневников учащихся

Профдиагностика

Решение -1 урок по расписанию

5-9классы

9 класс

Учителя-предметники

Администрация

Дымшакова Ю.В.

10.10.

Классные часы

 

 

 

Школьная олимпиада по  математике, русскому, литературе

Совещание ЗВР

Проверка дневников

 Профилактика экстремизма в подростковой среде.

О братьях наших меньших

 

Решение -1 урок по расписанию

По плану

3-4 классы

7-9 классы, кл рук.

 

1-6 классы,кл.рук.

 

Учителя-предметники

Журавлёва Л.Б.

Перепечина О.А.

11.10

Школьная олимпиада по  биологии

Соревнования

Участие в конкурсе ИР «Моё Отечество»

Решение -1 урок по расписанию

Настольный теннис

 

О художниках

Ковтун О.А.

 

Дымшаков А.В.

 

Гусев В.Я.

13.10

Участие в конкурсе педагогического мастерства

Отчётная линейка по дежурству

Беседы социального педагога

«Лучший урок по математике» Заочный тур

 

Работа с трудными детьми

Учителя нач.шк.

 

9кл, Андреева В.Н.

Дымшакова Ю.В.

14.10.

Повторная промежуточная аттестация по химии

Посещение уроков 1,9 классы

Классный час

8кл, Шевченко

 

Адаптация, КО

Литературная гостиная , к юбилею М.Ю. Лермонтова

Стулина Н.А.

 

Перепечина О.А.

Евдаковец Н.Г.

Кононенко О.Н.

15.10

Мониторинг деятельности

Анализ  1 тура ВОШ

Посещение уроков  5,9 кл

Самоуправление

 

Адаптация,КО

Журавлёва Л.Б.

 

Перепечина О.А.

16.10

Общешкольное родительское собрание

 

Повторная промежуточная аттестация по математике

Заполнение сайта

 

Роль семьи  в правильном выборе   подростком будущей профессии

Шевченко, Киреев

 

Новости

Андреева В.Н.

 

 

Андреева В.Н.

 

Максименко А.В.

17.10

Заседание школьных МО

Уточнение критериев стимулирования УР,МР,ВР.

Работа с одарёнными .Планы.

Руководители школьных МО

18.10

Проверка классных журналов

Накопляемость  отметок.

Примерные результаты  1 ч.

Перепечина О.А.

20.10

Отчётная  линейка по дежурству

ВОШ ,1 тур

 

Отчёт, заявка

8кл.,Евдаковец Н.Г.

Перепечина О.А.

21.10

Педагогический совет, 14.00

«Основные средства и пути работы с одарёнными детьми в рамках урока и внеурочной деятельности»

 

 

 

 

Итоговые к.р. за 1 четверть

1.Приёмы и методы работы с одарёнными  детьми во время урока. Анализ  уроков .

2. Формы работы с одарёнными детьми во внеурочное время.

3.Анализ 1 тура ВОШ, участия во Всероссийских заочных олимпиадах.

Русский язык, литература

Перепечина О.А.

 

 

Мастер-классы

 

 

Руководители ШМО

 

 

Евдаковец Н.Г.

22.10

Проверка работы кружков.

Итоговые к.р. за 1 четверть.

Занятия, планирование

Русский язык, литература

Журавлёва Л.Б.

Толденко О.А.

23.10

Итоговые к.р. за 1 четверть

Заполнение сайта

Математика 5

Реестр проектов

Максименко А.В.

Максименко А.В.

24.10

Классный час.

 

 

 

Посещение математики

Национальная идентичность России: кто мы и кем мы хотим стать.

Вручение паспортов уч-ся 8кл.

6,9 кл. Подготовка к к.р.

Кл рук. 5-9кл.

 

 

 

Перепечина О.А.

25.10

ИГЗ.

 

Проверка дневников

Индивидуальные тетради работы со слабыми детьми.

Слабоуспевающие

Андреева В.Н.

 

Перепечина О.А.

27.10

Посещение уроков информатики

Отчётная линейка по дежурству

8,9кл

Максименко А.В.

7кл., Берникова О.Б.

28.10

Совещание при директоре.14.00

1. Стимулирующий фонд работников школы.

2. Работа с классными журналами

3.Отчёты по 1 четверти

4.Подготовка недели английского языка

5.Итоги проверки дневников, журналов ТБ

6. Итоги МР в 1 четверти

Администрация

29.10

Итоги стажёрской практики

 Социальный педагог Дымшакова Ю.В.

Администрация

30.10

День Интернета.

Урок по  Интернет- безопасности.

Максименко А.В.

31.10

Итоги 1 четверти

отчёты

Администрация

 

План работы на ноябрь 2014года.

 

Дата

Мероприятия

Вопросы,  участники меропр.

Ответственные

5.11

Начало  работы с дисциплинарным  дневником.

Проверка внешнего вида учащихся.

 

Кл. руководители

 

Журавлёва Л.Б.

6.11

Совещание при директоре

1. Итоги 1 четверти, повторная промежуточная аттестация,

итоги методической работы.

2. Планирование методического дня в школе.

3. Подготовка ко 2 туру ВОШ

4. Подготовка к неделе английского языка и  неделе математики в начальной школе.

5. Внешний вид учащихся

Перепечина О.А.

 

 

Обсуждение

 

 

Берникова О.Б.

Андреева Т.В.

 

Журавлёва Л.Б.

7.11

Кл.час.  Планирование работы класса во 2 четверти.

«Всегда на посту» к дню милиции

Направления работы

Ответственные

Поведение

Внешний вид

Ведение дневников

Кл. руководители

8.11

Работа с документацией

 

Аттестация Дымшакова А.В.

ЗУВР

10.11

Отчётная линейка по дежурству

Сдать методические разработки родительских собраний

 

 

Методический день.

6класс

 

 

 

 

Открытые уроки

1.Математика,2кл

2. ИЗО,7кл

3.Физкультура,9кл

4. Кл.час.

Стулина Н.А.

Вечёрко Т.В.

Фарафонова Т.И.

Мозолева Е.А.

Гусев В.Я.

 

Андреева Т.В.

Гусев В.Я., Дымшаков А.В.,

Евдаковец Н.Г.

 

11.11

Работа с документацией

 

Аттестация Дымшакова А.В.

ЗУВР

12.11

Совещание директоров.

 

 

13.11

Беседы социального педагога с учащимися, не прошедшими промежуточную аттестацию

Шевченко

Киреев

Кл.руководители

 

Дымшакова Ю.В.

14.11

Кл.час. Представление проекта : Английские народные  детские стихи и песенки.

Олимпиада «Знатоки пожарной безопасности»

 

5-9 классы

 

 

По 3 человека от класса

Берникова О.Б.

 

 

Журавлёва Л.Б.

МозолеваЕ.А.

 

15.11

Олимпиады по истории, физкультуре (прибыть к 9ч)

 

Крахмалов

Обозный, Боронкин, Дроздов

Андреева В.Н.

Мозолева Е.А.

Дымшаков А.В.

17.11

Отчётная линейка

 Есть такая страна: Уэльс.

Начало недели английского языка.

Совещание ЗУВР

Олимпиада по математике 1-4кл

 

5 класс

 

 

 

 

1-4кл

 

Берникова О.Б.

 

 

Перепечина О.А. Учителя нач.шк.

18.11

Олимпиада по физике и обществознанию

КДН посещение семьи Киреевых

Смотр знаний по математике

 

 

 

 

1-4кл

Перепечина О.А.

Максименко А.В.

Толденко О.А.

19.11

Конкурс газет  по английскому языку

Математический ринг Индивидуальные беседы с родителями

 

5-9классы

 

3-4кл

 

7-8кл

Кл.рук.

Гусев В.Я.

Фарафонова Т.И.

 

Администрация

20.11

 Конкурс стихов на  английском языке

Мероприятия по неделе  английского языка

Конкурс «В мире чисел»

5-9 классы

 

 

 

1-2кл

Берникова О.Б.

 

 

 

Андреева Т.В.

21.11

Кл.час. Путешествие по Шотландии.

Кл.час «Математика в нашей жизни»

7 класс

 

 

1-4кл

Берникова О.Б.

 

 

Вечёрко Т.В.

22.11

Олимпиады по биологии

 

Выпуск газет. Подведение итогов.

Евдаковец

Пилюгин

1-4кл

Стулина Н.А.

 

Учителя нач.шк.

24.11

Проверка классных журналов.

Работа с документацией

 

Аттестация Андреевой Т.В.

Перепечина О.А.

25.11

Методический день. Заседания школьных МО.

 

Руководители МО

26.11

Олимпиада по  географии и английскому языку

Копылова

Коркина

Гусев В.Я.

27.11

Участие в районной выставке  декоративно-прикладного искусства «Шедевры  своими руками»

 

Журавлёва Л.Б.

28.11

Кл. час. День матери.

 

РМО учителей англ.яз.

 

Журавлёва Л.Б.

Кононенко О.Н.

Берникова О.Б.

29.11

Олимпиада по литературе

 

Работа с документацией

Копылова

Юматова

Аттестация Андреевой Т.В.

 

Берникова О.Б.

Максименко А.В.

Перепечина О.А.

План работы на декабрь 2014года.

 

Дата

Мероприятия

Вопросы,  участники меропр.

Ответственные

1.12

Листок здоровья.

Отчётная линейка

Проверка  дисциплинарных дневников

Мониторинг школьного сайта

 

Работники ФАП

 

 

ЗУВР

Максименко А.В.

2.12

Совещание при директоре

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Словарный диктант. Контроль.

Итоги недели математики в начальной школе

Итоги недели английского языка

Поощрение наградами в 2015году

Конкурс «Мой лучший урок» естествознание.

План недели физики

Административные к.р.

Пополнение информации сайта

Подготовка к Новому году

5-6 класс

Администрация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗУВР

3.12

План  по поощрению на 2015г Информация о пропусках

Посещение уроков 7-8 классы

Словарный диктант. Контроль.

 

 

 

7-9кл

 

 

Администрация

ЗУВР

4.12

Бинарный урок, 7 класс

 

 

Техника чтения

Работа с сайтом

 

 

 

1-4кл

Толденко О.А.

Берникова О.Б.

 

ЗУВР

Максименко А.В.

5.12

Кл.часы:

День воинской славы России

День неизвестного солдата

 

Кл. руководители

6.12

Работа с документацией

Проверка журналов

Посещение уроков,8кл

Олимпиады по русскому языку и информатике

 

 

 

Евдаковец

Костенко,  Евдокимова

ЗУВР

 

Толденко О.А.

 

Максименко А.В.

8.12

Отчётная линейка:

 День героев Отечества

 

 

9.12

Урок в рамках конкурса молодых специалистов

 

Дымшаков А.В.

10.12

Совещание директоров

Участие в спартакиаде по  баскетболу

 

Толденко О.А.

 

Дымшаков А.В.

11.12

Общешкольное родительское собрание.   18.00

 

Перепечина О.А.

 

12.12

День Конституции РФ

 

 

13.12

Работа с документацией

 

ЗУВР

15.12

Начало недели физики .

 Портреты и цитаты  великих физиков.

 

Конкурс «Мой лучший урок»

 

 

Максименко А.В.

 

Кл. руководители

 

Уч. естествознания

16.12

Общественный смотр знаний

Выпуск предметной газеты

7 класс

5-9кл

Максименко А.В.

Кл. руководители

17.12

Час занимательной науки. Электростатика.

Олимпиада по физике

5-9кл

 

7-9кл

Перепечина О.А.

Максименко А.В.

18.12

Совещание  заведующих ДОУ

Конкурс красноречия : Великий из великих ( о физиках)

 

Ишкова Ю.А.

 

Перепечина О.А.

19.12

РМО учителей нач.шк.

 

Кл. час. Представление новых проектов.

 

Отчёты  по категории

 

Уч. начальной школы

Стулина Н.А.

Перепечина О.А.

Максименко А.В.

ЗУВР

20.12

Работа с документацией.

Отчёт в  пенсионный.

Подготовка к педсовету.

 

Администрация

22.12

Отчётная линейка.

День энергетика.

Итоги недели физики.

 

Максименко А.В.

23.12

Административные контрольные работы.

Русский язык. 2-4, 5-9

Толденко О.А.

24.12

Административные контрольные работы.

Математика. 2-4, 5-9

Перепечина О.А.

25.12

Информация о пропусках

Успеваемость

Социальные паспорта классов

Педсовет: 14.00 -15.30

 

 

 

1. Итоги  муниципального тура ВОШ.

2. ГИА -2015.

3. Способы организации учебной деятельности согласно требованиям ФГОС

4.  Мастер- классы.

Кл. руководители

Кл. руководители

Кл. руководители

 

 

26.12

Семинар: Реализация программы

 « Развитие воспитательной компоненты»  СОШ№1, 9.00.

Отчёты за 2 четверть

Отчёт. Данные по кадрам

Новогодние ёлки в Д/с.

 

Журавлёва Л.Б.

 

 

 Кл. руководители

Перепечина О.А.

Ишкова Ю.А.

27.12

Работа с документацией

Отчёт о работе  библиотеки

 

Администрация

Гусев В.Я.

29.12

Новогодние ёлки в начальной школе и среднем звене

 

 

Совещание зам.по УВР,

СОШ №1,9.00.

 

Журавлёва Л.Б.

Кононенко О.Н.

Кл. руководители

 

Перепечина О.А.

30.12

С Новым годом!

 

 

План работы на январь 2015года.

 

Дата

Мероприятия

Вопросы,  участники меропр.

Ответственные

12.01

Размещение учебных программ в АИС «Электронная школа»

 

Представление социального паспорта класса

Конкурс «Наша дружная семья»

 

Предварительное комплектование

 

 

 

Классные руководители

 

Знакомьтесь с Положением!

                (к 19.01.15)

Перепечина О.А.

Максименко А.В.

 

Журавлёва Л.Б.

 

РИМК

 

Толденко О.А.

13.01

Совещание при директоре №7

 

10.00. Кабинет математики.

1.Итоги административного контроля.

2. Итоги работы школы во 2 четверти.

3. Итоги МР за 2 четверть.

4.  ВШК на 3 четверть. ТК.

5. Результаты проверки классных журналов.

6. Работа классного руководителя с дисциплинарным дневником.

7.О подготовке к итоговой аттестации. Приказ № 158.

Администрация

14.01

Пополнение сайта

 

Старые традиции.

 

 

Новогодние пожелания от класса нашей школе.

Максименко А.В.

 

Кл. руководители.

15.01

Семинар по АИС «Электронная школа»

 

Самоанализ деятельности для аккредитации

 

Г. Курган

Максименко А.В.

 

 

Журавлёва Л.Б.

Перепечина О.А.

Толденко О.А.

16.01

Совещание ЗВР

 

Мониторинг сайта

в    РИМК

 

Журавлёва Л.Б.

 

РИМК

17.01

Заполнение справочников АИС

 

Самоанализ деятельности  для аккредитации

 

Перепечина О.А.

Максименко А.В.

 

Администрация

19.01

Отчётная линейка по дежурству

 

Тематический контроль: «Реализация деятельностного метода обучения»

Поддержка акции « СТОП Хам»  20.01.15.

 

 

 

 

Администрация.

20.01

Посещение уроков

Проверка рабочих тетрадей 4кл

 

Администрация

Перепечина О.А.

21.01

Совещание директоров

 

Проверка рабочих тетрадей  по  биологии, математике

УО,  8.30

Толденко О.А.

 

 

Перепечина О.А.

22.01

Посещение уроков

 

Администрация

23.01

Посещение классных часов.

Проверка рабочих тетрадей, 3кл

Проверка дневников 3-9классы.

 

Администрация

Перепечина О.А.

Журавлёва Л.Б.

 

24.01

Проверка рабочих тетрадей по физике и химии.

 

Перепечина О.А.

26.01

Совещание ЗУВР

Отчётная линейка по дежурству.

 

Начало недели литературы.

СОШ №1,  9.30

Перепечина О.А.

 

 

Евдаковец Н.Г.

Толденко О.А.

27.01

Совещание при директоре №8

1. Итоги ТК.

    Итоги проверок.

2. Отчёт руководителей ШМО по работе в 1 полугодии. Итоги предметных недель:

                         Анг.языка

                         Физики

        Математики в нач.школе

3. Подготовка тематического педсовета.

4.Вопросы аккредитации школы

 

Администрация

28.01

Проверка рабочих тетрадей по английскому языку.

 

Перепечина О.А.

29.01

Проверка рабочих тетрадей по литературе и истории

 

Перепечина О.А.

30.01

Классный час

 

Евдаковец Н.Г.

31.01

Работа с документацией

Итоги  работы по дисциплинарному дневнику

 

Администрация

 

Ученический совет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright octshkola.ucoz.ru © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz